Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району поступило сообщение о том, что в одном из сел района совершен угон автомобиля «ВАЗ-2103», принадлежащего местному жителю.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Заявитель рассказал, что припарковал автомобиль на ночь во дворе дома, а утром не обнаружил машины на месте.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские в течение суток задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый нигде не работающий 26-летний местный житель, проживающий на  соседней от автовладельца улице. Бандит признался в содеянном. Молодой человек пояснил полицейским, что машину он угнал, чтобы поехать в соседнее село к своей девушке.

В настоящее время отделением дознания  ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля