Последние новости

Реклама

19 июля заместитель председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн), первый секретарь Якутского рескома КПРФ Виктор Губарев принял участие в расширенном заседании Общественной палаты РС(Я), которая отметила свой первый юбилей — пять лет со дня образования. Он отметил большую проводимую работу и пожелал членам Общественной палаты большей действенности и результативности в деле формирования гражданского общества.
Виктор Губарев отметил, что Общественная палата должна поднимать особо значимые для населения вопросы и оперативно реагировать на проблемы, волнующие население. Где реакция на разрешение продажи пива, открытие игорных зон в местах массового отдыха трудящихся в Крыму и Сочи? Как можно устраивать игорные заведения рядом с детским лагерем «Артек»? Вопросов много: питание в школах, система «Платон», закрытие участковых больниц и многое другое. Общественная палата должна держать руку на пульсе и действовать в интересах трудящихся, не боясь поправлять власть.

Виктор Губарев присутствовал в ЦИК РС(Я) при подаче документов для регистрации Петра Аммосова кандидатом в депутаты Государственной Думы ФС РФ от КПРФ по Якутскому одномандатному избирательному округу №24. После процедуры подачи документов он вместе с Артуром Алексеевым поздравил Петра Аммосова и пожелал ему успехов.

В тот же день Виктор Губарев встретился с секретарями территориальных первичных организаций и партийным активом города Якутска. Виктор Николаевич поздравил с юбилеем Альбину Лыхину — одного из ярких и уважаемых коммунистов республики - и вручил ей памятную медаль ЦК КПРФ «200 лет М.Ю. Лермонтову».

В ходе встречи Виктор Губарев подробно остановился на Предвыборной программе Якутского регионального республиканского отделения КПРФ «Сильная Якутия — сильная Россия», с которой коммунисты республики идут на выборы. Он подчеркнул, что программа реальна и отражает чаяния жителей Якутии. Также он отметил, что коммунисты Якутии готовы бороться за интересы якутян и взять на себя всю полноту ответственности за судьбу России и республики.

Виктор Николаевич также подробно рассказал о региональной группе, в которую включены Виктор Губарев и Иннокентий Васильев, возглавляемую членом ЦК КПРФ Владимиром Поздняковым, и одномандатном округе, по которому идёт на выборы Петр Аммосов.

Лидер коммунистов Якутии подчеркнул, что надо помнить, что мы голосуем не за персоналии, а за курс, каким должна двигаться страна. Он предостерег не обмануться партиями-спойлерами: «Коммунистами России», «Родиной», «Патриотами России», КпРФ (Казачьей партией РФ), созданными для запутывания избирателей.

Виктор Николаевич ответил на многочисленные вопросы собравшихся.

20 июля Виктор Губарев вылетел с рабочим визитом в Олекминский район.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля