Последние новости

Реклама

После гей-парада в Киеве состоялся марш за легализацию марихуаны

В субботу в центре Киева на Михайловской площади у памятника Равноапостольной княгине Ольге состоялся так называемый «Марш свободы», который организовали любители «забить косячок». Участники курят коноплю и выступают за легализацию легких наркотиков.

На данный раз усиленные наряды милиции и «Беркута» охраняли неформалов, поэтому сорвать проведение акции тем, кто не согласен с легализацией наркотиков, не удалось, как это было 20 мая этого года, когда в Киеве пытались провести гей-парад. Тогда представители нетрадиционной ориентации побоялись выйти на улицы Киева из-за угрозы физической расправы. После проведения пресс-конференции их по одному отлавливали и избивали в подворотнях представители националистических группировок.

Организаторы «Марша свободы» задекларировали «благородные» цели. Они считают, что требуется разрешить употребление легких наркотиков из-за того, что в настоящее время данный бизнес крышуется представителями правоохранительных органов, какие вместе с дилерами получают основной доход от выращивания конопли и реализации «травки».

Также организаторы марша утверждают, что в Украине не 2,5 млн человек регулярно употребляющих марихуану, а намного больше. Даже трудно себе представить, что будет в Украине, если данные неформалы при поддержке западных спонсоров смогут «продавить» отмену уголовного преследования за хранение и употребление легких наркотиков. Это вместе с алкоголизмом приведет к полной деградации подрастающего поколения. 

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля