Последние новости

Реклама

2 июля в крымской долине Красных пещер (с. Перевальное) пройдёт «Молодёжный пикник», приуроченный ко Дню молодёжи России, сообщают организаторы мероприятия. Пикник пройдёт при поддержке республиканского министерства образования, науки и молодёжи.

По информации организаторов, участников и гостей ждут интересные задания, море ярких эмоций и занимательные призы, а также яркая концертная программа: DJ Tommy Lee, группа Роднополисы и Fiesta Band.

«Для всех желающих будет организован бесплатный трансфер из Симферополя, автобусы начнут движение в 14:00 с городского автовокзала и обратно в течение всего времени проведения мероприятия. Чтобы принять участие, необходимо собрать команду из 5 человек», — подчеркнули организаторы.

Также у всех участников будет возможность сыграть в бампербол — это безопасный футбол в зорбах — захватывающий аттракцион, который гарантирует море веселья, ведь это не просто соревнование с друзьями, но и возможность ронять друг друга, кататься в шарах, устраивать настоящие батлы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля