Последние новости

Реклама

Комсомол в Молодежном парламенте Ижевска

16 июня 2016 года стал известен итоговый рейтинг Конкурса по формированию Молодёжного парламента при Городской Думе города Ижевска. Из почти ста человек, подавших заявления и прошедших первый этап конкурса, в завершении предстояло остаться только сорока двум участникам.
Ещё в начале года, когда в СМИ было объявлено о начале формирования нового органа при Городской Думе Ижевска, Удмуртский республиканский комитет ЛКСМ РФ на своем очередном пленуме принял решение в обязательном порядке выдвинуть несколько кандидатур. В качестве самовыдвиженцев было предложено утвердить двух человек. Это член рескома УРО ЛКСМ РФ Алена Бутолина и председатель комиссии по ЗОЖ при рескоме УРО ЛКСМ РФ, член республиканского бюро комсомола Анастасия Лысова.

Сейчас, после подведения итогов, можно с уверенностью заявить, что комсомол не подкачал! Девушки достойно защитили свои проекты и получили высокий итоговый бал, позволивший войти в состав Молодежного парламента.

Удмуртский республиканский комитет ЛКСМ РФ и комитеты местных отделения КПРФ Октябрьского и Ленинского районов г. Ижевска поздравляют наших комсомолок, хочет им успеха в работе нового совещательного органа! Считаем, что это серьезный шаг в их дальнейшей общественной деятельности, позволяющий набраться необходимого опыта для защиты интересов трудового народа и скорейшего становления социалистического строя.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 20 июня 2016 | Разделы: События
20 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля