Последние новости

Реклама

Кировский комсомол вновь принял участие в конкурсе «Лидер и его команда»

В минувшее воскресенье в детско-юношеском центре Октябрьского района города Кирова стартовал традиционный 12-й открытый городской конкурс «Лидер и его команда». Конкурс проводится при поддержке Департамента образования администрации города Кирова, Кировской областной организации РСМ и в данный раз соорганизаторами выступили прошлые победители конкурса — Кировское областное отделение ЛКСМ РФ.
В этом году в конкурсе принимает участие 7 команд, и между них естественно есть комсомольцы, а именно:

Команда областного отделения Ленинского Комсомола «Честное пионерское», лидером команды является секретарь Кировского обкома ЛКСМ РФ по работе с детьми и пионерским движением — Анастасия Воробьева. Руководитель команды: второй секретарь обкома ЛКСМ РФ, первый секретарь Кировского горкома ЛКСМ РФ — Дмитрий Пожидаев, который по стечению обстоятельств был и ведущим старта конкурса.

Команда кировской городской школы #73 «Гениально», лидер команды Ольга Савиных — кандидат в обком ЛКСМ РФ.

Команда от «Клуба юных вожатых» ДЮЦ Октябрьского района «Локомотив», лидер команды — Павел Журавлёв. Руководитель команды: первый секретарь обкома ЛКСМ РФ — Михаил Кремлёв.

И даже в команде от Кировского областного отделения РСМ «Команда в кедах», есть комсомолка, а именно Мария Мерзлякова.

Словом, активное участие комсомола в жизни всей областной молодёжи налицо.

Старт конкурса вышел ярким. Семь разносторонних команд показали свои видеопрезентации, творческие выступления, а также состязались в красноречии в конкурсе «Моё мнение» и при защите эмблемы команды. А строгое, тем не менее справедливое жюри вынуждено было взять на себя тяжёлый груз ответственности и оценить работу ребят.

По словам организатора конкурса Елены Матанцевой, ныне собрались очень сильные команды, и это будет и вправду очень интересный конкурс, где до конца не будет известно, кто победит.

И в правду, уже опубликованы результаты старта конкурса, тем не менее разрыв между первым и вторым местом всего в 0,4 балла (из 10 максимальных) даёт понять, что расслабиться на конкурсе не получится ни одной из команд, и на любом из последующих 4 этапов всё может круто измениться.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля