Последние новости

Реклама

Жители посёлка Мичурино жалуются на отсутствие дороги Жители посёлка Мичурино уже неоднократно жаловались на состояние дороги. Теперь жители заявляют, что по дороге проехать и пройти стало невозможно. А после дождей она и вовсе превратилась в озеро, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Здравствуйте! В который раз обращаются к вам за помощью жители посёлка Мичурино. Было отправлено много фото вам и в другие инстанции, однако никаких изменений не происходит, а ситуация все хуже. Проехать теперь совсем уже невозможно.

Многие жители стали ездить по верхней улице, потому что дороги внизу уже просто нет. А что говорить о людях какие живут рядом с этим озером? Ведь многим вся эта вода льется просто под дом. Допустим на машине кто-то ещё рискует проехать, как-то пробирается маршрутное такси, однако пройти это уже просто не реально. Очень много сейчас гуляет молодых мам с детьми, пройти с коляской им не удается, просто негде даже обойти (по обочине где также грязь и плюс переезжать через высокий бордюр — это не удобно).

Если сделать нам дорогу не могут, то пусть выполнят хотя бы свои обещания. Речь идёт о депутатах какие приезжали на сбор граждан ещё в декабре месяце. Они пообещали вернуть забастовавший маршрут №6 и что каждый месяц будет проходить грейдер и разравнивать дорогу. Маршрутки стали ходить, однако грейдер был всего один раз», — отмечают жители посёлка.

Напомним, несмотря на просьбу депутата, дорогу в Мичурино так и не отремонтировали.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля