Последние новости

Реклама

«Вместе с КПРФ – вперед к социализму!». Алтайские коммунисты популяризируют антикризисную программу партии

Города и села Алтайского края украсили сотни баннеров с лозунгом «Вместе с КПРФ – вперед к социализму!». 1 июня в Барнауле тиражом в 16 тыс. экземпляров вышел номер еженедельника «Свободный курс» со статьей Геннадия Зюганова «Без Родины наши имена и дела обречены на забвение». Стараниями алтайских активистов КПРФ все большее количество жителей юга Сибири знакомятся с антикризисной программой партии, многотысячными тиражами она публикуется в крупнейших печатных изданиях края.
- Обращение Геннадия Андреевича Зюганова, посвященное проблеме переписывания священных страниц отечественной истории, что в первую очередь отражается на будущих поколениях, позволила многотысячной аудитории читателей газеты «Свободного курса» ознакомится с позицией коммунистов. В условиях информационного засилья либеральных идей данный материал - как глоток патриотизма, уважительного отношения к своей истории, - прокомментировала Мария Прусакова, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ.

Примечательно, что строки об Орловском экономическом форуме и антикризисной программе КПРФ соседствуют на полосе газеты, словно контрастом, с новостями о дальнейшей монополизации рынка ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в Алтайском крае - о так называемой «передаче потребителей» в краевом центре.

Эта процедура, когда за потребителей и без них решили, кто их «лучше» обслужит, как пишут, «сопровождалась скандалами, разбирательствами в суде и антимонопольной службе». Таковы уж реалии капитализма в России, когда дележ системы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) продолжается в сопровождении увеличения тарифов. Вот и новый собственник котельных в Барнауле «авансом» уже сокрушается о грядущем повышении тарифов не только в Барнауле, однако и в Рубцовске, где компания «согласна взяться за теплоснабжение»: «Не исключено, что Рубцовск ждет увеличение тарифа».

Такие реалии экономики в России, когда свои проблемы собственники привыкли решать лишь за счёт потребителей их услуг (а при попустительстве «единороссовских» властей все меньше у граждан остается выбора при монополизации ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)) заставят жителей и Барнаула, и Рубцовска поддержать антикризисную программу КПРФ.

Стоит отметить, что алтайские коммунисты активно сотрудничают с краевыми СМИ. Антикризисная программа партии – так называемые "10 тезисов Зюганова" - опубликованы в реальных условиях во всех крупных печатных изданиях региона.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля