Последние новости

Реклама

Хабаровский край. Комсомольчане протестуют против

В рамках Всероссийской акции протеста на площади Юности г.Комсомольска-на-Амуре коммунисты города провели пикет против антисоциальной политики партии «Единая Россия» и властей края.
Пикетирующие выставили красочный баннер, наглядно разъясняющий жителям города сущность буржуазной «свободы» эксплуатировать трудящихся. А транспарант «Реформы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) – путь в трущобы!» доходчиво подсказал комсомольчанам, что ждет их в дальнейшем при продолжении нынешнего курса властей. Участники пикета раздавали краевую газету коммунистов «Народный Авангард Хабаровского края», призывающую жителей края ставить свои подписи за отставку Губернатора и Правительства края, и приглашали жителей на митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и восстановление льготного проезда для ветеранов, который произойдёт 13 февраля на этой же площади в 12 часов.

Справедливые требования коммунистов пришли поддержать и представители Уссурийского казачьего войска во главе со своим атаманом.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля