Последние новости

Реклама

Организаторы концертов Ирины Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами
Организаторы концерта российской певицы Ирины Дубцовой в Симферополе сбежали с деньгами за несколько часов до выступления артиста. Об этом Дубцова написала у себя в Instagram, сообщает издание РИА «Новый День».

«Мошенники сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану», – посетовала певица. Как передаёт корреспондент NDNews, несмотря на это днём ранее концерт в крымской столице все же состоялся.

А вот намеченное на 25 мая выступление в Севастополе Дубцова отменила. «Концерт в Севастополе все же не произойдёт, так как у нас нет света, звука, транспорта, отеля. Тем Не Менее мы обязательно проведем концерт здесь в ближайшее время», – заверила артист.

Начальник отдела информации и общественных связей МВД по РК Ольга Кондрашова сообщила NDNews, что по состоянию на сегодняшнее утро представители певицы не обращались в правоохранительные органы.

«В органы внутренних дел никаких официальных обращений не поступало ни от самой Ирины Дубцовой, ни от кого бы то ни было. В Instagram она пишет, а вот в полицию не обращается», – уточнила Кондрашова.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля