Последние новости

Реклама

Организаторы выставки «Строй Курорт Крым» кинули участников и смылись со всеми деньгами
Организаторы строительной выставки «Строй Курорт Крым», которая должна была проходить с 19 по 21 мая в Ялте, обманули участников и сбежали с деньгами. Об этом на своей странице в Facebook сообщил один из участников мероприятия Дмитрий Цепа, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что сегодня утром представители компаний, принимающих участие в выставке, не смогли попасть в зал, где ранее были установлены дорогостоящие стенды.

«Двери были закрыты, охрана не давала никаких комментариев, а организаторы просто испарились. По телефону они сказали, что уволились», – рассказал Цепа.

Вскоре выяснилось, что организаторы мероприятия не заплатили за аренду зала, а также сняли бронь с гостиничных номеров. По словам Цепы, стартовый взнос за участие в выставке составлял 12 тыс. рублей, а аренда одного квадратного метра площади под свой павильон стоила от 4 до 7 тыс. рублей.

Сейчас разгневанные участники мероприятия пишут коллективное обращение в полицию.

Начальник отдела информации и общественных связей МВД по РК Ольга Кондрашова отказалась что-либо сообщить NDNews по этому инциденту. «Мы не комментируем это», – заявила Кондрашова.

Телефоны, указанные на сайте компании-организатора, сейчас не работают.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля