Последние новости

Реклама

Участники строительной выставки «Строй Курорт Крым» смогли попасть в выставочный зал и забрать своё оборудование. Об этом КИА рассказал один из участников выставки Дмитрий Цепа.

«Сегодня утром (20 мая — прим.) вход на выставку был закрыт. Никого туда не пускали, даже к своим стендам. Все организаторы исчезли. Один из представителей выставки сказал, то, что нас не пускают к собственным стендам является нарушением наших прав. Вызвали полицию. На данный момент людей на выставку пустили, они забирают своё оборудование», — рассказал Цепа.

По его словам, поток посетителей значительно снизился ещё накануне после обеда. Участники решили, что организаторы сэкономили на рекламе. Но вечером участников выставки не пустили в номера гостиницы «Интурист», потому что агентство не перечислило за них деньги.

«Оказалось, что и за аренду зала организаторы также не перечислили деньги, а выставка открылась просто под честное слово. Сейчас пишем коллективные заявления в полицию по факту мошенничества», — добавил Цепа.

Также, как сообщил Цепа на своей странице в Facebook, стартовая цена для участников выставки обычно обходится в 12 тысяч рублей.

«Так чтобы понимать, на выставках обычно платят только 12000 за административный взнос без учета аренды площади которая составляет 4000-7000 за 1 кв м», — написал Цепа.

Как ранее сообщало КИА, имущество и выставочные экспонаты участников строительной выставки «Строй Курорт Крым», которая должна была проходить в данные дни в гостинице «Ялта-Интурист», оказались заперты в одном из выставочных помещений.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля