Последние новости

Реклама

Отель «Ялта-Интурист» опроверг отмену брони номеров на майские праздники

Руководство отеля «Ялта-Интурист» опровергло информацию о том, что на майские праздники отелем были аннулированы брони на номера, какие позже были проданы по завышенным ценам, сообщает издание «е-Крым».

Об этом в письме-комментарии заявил генеральный директор отеля «Ялта-Интурист» Александр Влодов. По словам гендиректора, и вправду часть брони была аннулирована автоматически по причине неоплаты в промежуток времени менее, чем за сутки до заселения, поэтому в промежуток времени ажиотажного спроса переполненный гостиничный комплекс был вынужден сдать данные номера. Остальные клиенты, забронировавшие номера, смогли заселиться без проблем.

Как рассказала в комментарии журналистам министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко, министерство взяло вопрос под контроль и намерено провести расследование.

«Мы продолжаем расследование этой ситуации. Также продолжается мониторинг соцсетей на наличие жалоб отдыхающих. Мы сразу опубликовали телефоны и имейлы для тех, кто пострадал. Пока на связь никто не вышел. Только после этого у нас будет предметный разговор с гостиницей «Ялта-Интурист», — отметила министр.

На днях в социальной сети «Facebook» появилась информации о том, что гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» аннулировал все брони на номера и продал их по завышенным ценам. При этом отдыхающие уже находились в пути на паромной переправе или в аэропорту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля