Последние новости

Реклама

В.Г. Поздняков: «Заберут машину и дом без суда и следствия»

18 мая 2016 года на рассмотрение Государственной Думы фракция «Единая Россия» внесла пакет поправок в Бюджетный кодекс Российской Федерации, касающихся налогообложения граждан…
По словам авторов, целью данного законопроекта является совершенствования порядка исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, укрепления платежной дисциплины при осуществлении расчетов с названными фондами.

Все мы за последние годы уже привыкли к тому, что если власть где-то что-то «совершенствует», то лишь для того, что бы «потуже затянуть ремень на животе людей». Так произошло и в данный раз – поправки к десяти Федеральным законам упростят жизнь «органов» и усилят «железную хватку» на шее добропорядочных предпринимателей.

Малейшая ошибка в расчетах или порядке подачи декларации будет наказываться штрафами от 200 до 1000 рублей, отклонение от срока – 500 рублей за каждого застрахованного.

Окончательно закреплено законом право «компетентных органов» затребовать любые секретные сведения у банка, в котором находится расчетный счёт клиента, а если банк начинает «тормозить», то тогда и на него налагается штраф в размере 20 тысяч.

Если фирма все-таки, «развалилась», то требовать недоимку теперь можно с её преемников, даже если преемники и понятия не имели о долгах погибшей компании.

Если у бизнесмена денег нет, то без всякого суда можно отобрать у него абсолютно любое имущество (за исключением предназначенного для повседневного личного пользования индивидуальным предпринимателем или членами его семьи) и продать его с молотка. А «…Решение о взыскании страховых взносов за счёт имущества страхователя - юридического лица или индивидуального предпринимателя принимается руководителем (заместителем руководителя) территориального органа страховщика в форме соответствующего постановления, которое направляется судебному приставу-исполнителю для исполнения в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ…» – и никакого вам суда! То же самое относится и к т.н. «физическим лицам» – простым гражданам. Их могут оштрафовать и отобрать любое, включая недвижимое, имущество.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАПИТАЛИЗМ, «ДАРАГИИ РАСИЯНИ»!

Добро пожаловать в капитализм, где государство стоит на страже интересов олигархии, где каждый человек или жертва, или хищник, и где с любого, кто хоть немного «оброс шестью», мигом сдерут «три шкуры», а по телевизору каждый день показывают «человека-паука», «рэмбо» и рекламу.

Законодательство медленно, но верно укладывают в «прокрустово ложе» ельцинской конституции, написанной в 1993 году кровью Верховного Совета, где уже нет места простому человеку труда, а бал правят юристы, чиновники всех мастей и всемогущие «органы»…

Читать законопроект.

У всех нас ещё остался шанс спасти остатки свободы. Для этого нам надо 18 сентября 2016 года прийти и проголосовать за КПРФ.

Фракция «Единая Россия» совместно с фракцией «Справедливая Россия» на самом деле единогласно проголосовали «ЗА»

Поименное голосование



По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля