Последние новости

Реклама

Этим летом крымчанам и гостям полуострова не придётся выстаивать порой немалые очереди в билетных кассах автовокзалов Республики. Об этом в ходе пресс-тура по объектам ГУП «Крымавтотранс» заявил директор предприятия Сергей Сухарев.

«Мы закупили 150 мобильных кассовых аппаратов для моментальной покупки билетов прямо в салоне автобуса. С банком будет заключён договор на обслуживание. Пассажиры смогут приобретать билеты через Интернет», — сказал Сухарев.

По словам , к сожалению, пока воспользоваться для покупки билета банковскими картами Visa и Master Card пассажиры не смогут, однако ПРО100 и «Мир» будут приниматься свободно.

«Параллельно с Минтрансом России ведётся работа по обслуживанию клиентов, какие приобрели Единый билет, чтобы им было комфортно передвигаться по территории Республики. Это и работа с перевозчиками, выделен дополнительно подвижной состав, определён тот круг автовокзалов, какие будут работать по Единому билету. Большое внимание также оказывается информированию пассажиров», — добавил Сухарев.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля