Последние новости

Реклама

«Крымавтотранс» заявил об уменьшении очередей за билетами на автовокзалах

Предприятие «Крымавтотранс» провело мероприятия для сокращения очередей в кассах крымских автовокзалов и автостанций, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы предприятия, к настоящему времени «очереди в кассах уменьшились, а скорость продажи билетов увеличена». «Крымавтотранс» закупил 166 кассовых аппаратов, какие проходили регистрацию в инспекции Федеральной налоговой службы. На сегодняшний день зарегистрировано 29 аппаратов по Симферопольской сети автостанций, 22 аппарата по Евпаторийской сети автостанций и 14 аппаратов по Ялтинской сети автостанций. Все зарегистрированные аппараты установлены на автостанциях. Окончательный процесс регистрации и установки оставшейся дополнительной кассовой техники пройдёт до конца текущей недели.

Напомним, в конце мая в Крыму на автостанциях и автовокзалах продажа проездных билетов начала осуществляться только при наличии документа удостоверяющего личность. Одновременно начали проводиться плановые работы по настройке программного обеспечения с учетом ведения автоматизированных централизованных баз персональных данных о пассажирах. В результате из-за медленной работы касс на автовокзалах начали собираться большие очереди пассажиров. После этого Совет министров Крыма инициировал проверку качества услуг, предоставляемых автостанциями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля