Последние новости

Реклама

Продажа «единого» билета в Крым возобновится 23 марта Продажа «единых» билетов в Крым и обратно с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта будет возобновлена 23 марта, а сами перевозки начинаются с 30 апреля, сообщает во вторник пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Оформить билет можно будет в билетных кассах любого железнодорожного вокзала, в билетных кассах агентской сети ФПК, а также на сайте РЖД. «Единый» билет можно приобрести одновременно с оформлением или представлением билета на поезд до Краснодара и Анапы не позднее чем за 24 часа до отправления автобуса.

Перевозки по «единому» билету в туристический сезон 2016 года будут осуществляться в семь городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта.

Стоимость «единого» билета на автобусную и паромную составляющую осталась на уровне 2015 года и составляет:

— из Анапы в Керчь – 380  рублей, в Симферополь – 590 р.,  в Севастополь –690 р.,  в Феодосию –460 р., в Судак – 540 р., в Евпаторию – 690 р.,  в Ялту – 700 р.;

— из Краснодара в Керчь – 560 рублей, в Симферополь – 710 р., в Севастополь – 810 р., в Феодосию – 590 р., в Евпаторию – 810 р., в Ялту – 820 р.

Дети до 5 лет в сопровождении взрослых перевозятся по «единому» билету бесплатно с предоставлением отдельного места.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля