Последние новости

Реклама

Докупить «единый» билет теперь можно на вокзалах Анапы и Краснодара
При этом в кассах пассажирам нужно предъявить использованный билет на поезд.

На железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы началась продажа «единых» билетов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Если пассажир приехал в Анапу или Краснодар на поезде и уже по прибытию решил продолжить свой путь в Крым, то при наличии свободных мест в автобусе он может докупить «единый» билет в кассах ж/д вокзалов данных городов», — сообщили в Единой транспортной дирекции.

Продажа билетов в Анапе заканчивается за 15 минут, а в Краснодаре за 30 минут до отправления автобуса по «единому» билету. При выборе данного маршрута в ЕТД просят пассажиров ориентироваться на расписание движения автобусом на официальном сайте компании.

Информацию о наличии свободных мест в автобусах можно получить в кассах железнодорожных вокзалов. При покупке «единого» билета нужно предъявлять использованный билет на поезд.

К местам посадки на автобусы по «единому» билету ведут указатели, размещенные на вокзалах.

Вспомним, для пассажиров, следующих в Крым и обратно по «единому билету», работает «горячая линия». Звонки принимаются круглосуточно по телефону: 8 (800) 234-44-05.

С 30 апреля по 11 мая «единым билетом» в Крым и обратно воспользовались 2,5 тыс. человек.

Подробнее о том, как можно приобрести и воспользоваться «единым билетом», – в материале «Едем в Крым по «единому билету»: маршруты, цены, расписание».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля