Последние новости

Реклама

Всё незаконное возведение в Коктебеле будет прекращено. Об этом в ходе рабочей поездки в курортный посёлок заявил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент КИА.

В ходе поездки С. Аксёнов посетил набережную Коктебеля, где увидел все проблемные объекты.

Экскурсию по посёлку Глава РК совершил вместе с главой поселкового совета Марком Красновым и известным  блогером Горным.

Первый объект, который увидел С. Аксёнов – это вырытый котлован, на месте которого ранее было кафе, но в настоящее время неизвестно, какой именно объект планируют построить.

С. Аксёнов пообщался с местной жительницей, которая живёт неподалёку от строящегося объекта. Она пожаловалась на то, что все строительные работы ведутся с нарушениями. Это подтвердил и поселковый глава, который отметил, что собственники объекта угрожали ему.

Глава Республики дал поручение разобраться с незаконным объектом.

«Останавливайте стройку, вызывайте оперативную группу, давайте прокурора. Надо выяснить, где нарушены права людей, кто подписывал документы», — подчеркнул он, заявив, что «если понадобиться высадим десант из Симферополя и все снесём».

«Это в случае если местные правоохранительные органы будут бездействовать», — добавил он.

С. Аксёнов также осмотрел набережную курортного посёлка и дал аналогичное поручение разобраться со всеми объектами строительства, выяснить есть ли на них разрешающие документы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля