Последние новости

Реклама

В 10:00 в поселке Никита министр аграрной политики Украины Николай Присяжнюк в рамках рабочей поездки в Автономную Республику Крым примет участие в заседании Организационного комитета по подготовке и празднованию 200-летия основания Никитского ботанического сада – Национального научного центра.

В 11:00 в Управлении государственной автомобильной инспекции Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым (г. Симферополь, ул. Киевская, 158) произойдёт брифинг начальника УГАИ Главного управления полковника милиции Владимира Загинайло.

В 11:00 в Доме профсоюзов (г.Симферополь, ул. Севастопольская, 8, 2-й этаж, большой зал) произойдёт торжественное собрание, посвященное Дню строителя.

В 12:00 на набережной Ялты (район «Грибков») произойдёт торжественное открытие головного офиса туристическо-информационного центра Большой Ялты (ТИЦ).

В 12:00 в крымском пресс-центре «Комсомольской правды» (г. Симферополь, ул. Буденного, 24, 2-й этаж) произойдёт онлайн пресс-конференция на тему: «Как крымчанам необходимо бороться с сезонной аллергией?». В конференции примут участие: Людмила Знаменская – главный аллерголог Минздрава АРК; Александр Полетаев – главный специалист по внутреннему карантину в АРК.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля