Последние новости

Реклама

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АР КРЫМ по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) произойдёт пресс-конференция на тему «Реализация Плана мероприятий по поэтапному созданию беспрепятственной жизненной среды для лиц с ограниченными физическими возможностями на 2012-2015 годы, утвержденного распоряжением Совета министров АР КРЫМ от 29.05.2012 года №327-р». В пресс-конференции примут участие: Иван Плохотниченко – заместитель председателя Крымского республиканского объединения инвалидных организаций Всеукраинской организации инвалидов Союза организаций инвалидов Украины; Виктор Сакун – доктор психологических наук.

В 12:00 крымском пресс-центр «Комсомольской правды» (г. Симферополь, ул. Буденного, 24, 2-й этаж) произойдёт онлайн пресс-конференция генерального директора КРПП «Крымтроллейбус» Валерия Заикина.

В 12:30 в редакции «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) произойдёт пресс-конференция политологов Александра Форманчука, Дмитрия Омельчука и Владимира Егорова на тему: «Особенности избирательной кампании — 2012 в Крыму».

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Бандитское нападение на предпринимателя. Месть за арест милиционера-взяточника». Участники: Александр Дудко – председатель Союза предпринимателей и работодателей АРК; Артем Евтушенко – председатель исполнительнго комитета Объединения организаций работодателей АРК; Николай Мацуп – пострадавший предприниматель.

В 13:00 в Севастополе произойдёт концерт-реквием на мемориальном комплексе 35-й береговой батареи в рамках фестиваля «Балаклавские каникулы».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля