Последние новости

Реклама

В 10:00 в зале заседаний ГНИ в г.Симферополе (ул. М. Залки, 1/9, 1-й этаж) произойдёт встреча заместителя начальника ГНИ в г.Симферополе Назаренко А.М. с бизнесменами по вопросам проведения курортного сезона, преобразования налоговой службы из фискального органа в сервисную службу, открытие Центра сертификации ключей и другим актуальным вопросам взаимодействия между налогоплательщиками и налоговым органом.

В 12:00 в пресс-центре Министерства курортов и туризма Крыма (г. Симферополь, ул. Киевская 77/4) произойдёт пресс-конференция на тему: «XII Международный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем». В пресс-конференции участвуют: координатор проекта Генуэзский шлем – Владимир Болтунов; председатель Симферопольской федерации исторического фехтования (главный рыцарь Генуэзского шлема) – Павел Шепаревич; председатель Совета Старейшин Крымской гильдии кузнецов – Олег Криворученко.

В 12:00 в городском совете Симферополя (большой зал, 2 этаж) под руководством Симферопольского городского головы Виктора Агеева произойдёт общественное обсуждение предложений по благоустройству территории на ул. Карла Маркса, 16.

В 12:00 в городском совете Симферополя (большой зал, 2 этаж) под руководством Симферопольского городского головы Виктора Агеева произойдёт общественное обсуждение предложений по благоустройству территории на ул. Карла Маркса, 16 (бывшей «Стены плача»).

В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Милицейский беспредел в Ялте: кража под видом обыска». В пресс-конференции примут участие: Виктория Деденко – пострадавшая; Виталий Хоменко – адвокат.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля