Последние новости

Реклама

В Керчи из-за движения фур у людей разрушается частный дом В Керчи прошёл личный приём граждан Главой администрации города Сергеем Писаревым. Как сообщает пресс-служба администрации Керчи, на встречу пришли 13 горожан, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Среди проблемных вопросов горожан — предоставление жилья льготным категориям граждан, содержание неприватизированных квартир, изношенность кровли.

Как сообщает ведомство, главе города пожаловались керчане, проживающие в частном доме на Вокзальном шоссе, какие сообщили, что из-за движения фур разрушается их дом.

Писарев сообщил, что на данный момент альтернативы существующей в аэропорту накопительной площадке нет. Пресс-служба отмечает, что глава администрации поручил службам комиссионно обследовать дом и определить степень разрушений.

Также к Писареву обратилась ещё одна жительница, проживающая по Вокзальному шоссе, 5. Керчанка попросила главу администрации установить в районе детскую площадку. Как сообщает ведомство, Писарев пообещал, что в этом году просьба жителей будет выполнена.

Следующий приём граждан Сергей Писарев проведет 14 апреля

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля