Последние новости

Реклама

В связи с работами по подготовке запуска третьей нитки энергомоста  Кубань-Крым, суточный лимит электроэнергии для Феодосии временно сокращен на 10 МВт. Об этом сегодня сообщил первый заместитель главы администрации города Дмитрий Ачкасов в ходе аппаратного совещания в администрации Феодосии.

«С ноля часов 29 февраля по ноль часов 2 марта, в связи с ограничением  перетока электроэнергии, вызванного выполнением плановых работ по подключению 3 ветки энергомоста, лимит электроэнегрии для Феодосии будет сокращен на 10 МВТ и составит 22 МВт», — сообщил Ачкасов.

По его словам, на данный промежуток времени в городе будут введены дополнительные ограничения подачи электроэнергии населению.

«У нас утверждён график 3 через 3 часа, но мы давали больше: где-то вообще  не отключали свет, где-то выключали позже, а включали раньше. Но скорее всего или мы войдём в существующий жесткий график или же необходимо быть готовыми к тому, что где-то больше будем отключать. Эта ситуация продлится всего 2 суток, но зато результатом будет подключение новый третьей нитки энергомоста. 2 марта мы войдем в привычный режим», — заключил замглавы администрации Феодосии.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля