Последние новости

Реклама

В Ялтинском регионе временные ограничения в энергообеспечении не связаны с подготовкой к запуску третьей нитки энергомоста Кубань-Крым. Об этом сегодня сообщили на Крыминформе со ссылкой на городскую комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ялты.

«Ограничения обусловлены проведением ремонтных работ», — сообщили в комиссии и добавили, что ограничение подачи электроэнергии будет действовать с нуля часов 29 февраля до нуля часов 3 марта.

«В указанный промежуток времени времени электроэнергия будет подаваться согласно утвержденного графика в режиме «2 часа через 2», но не менее 14 часов в сутки», — уточнили в комиссии по ликвидации ЧС.

Кроме того, в связи с ситуаций не будут работать лифты в жилых многоквартирных домах региона, а все промышленные предприятия, стройки, объекты торговли и общепита, а также объекты размещения в данный промежуток времени времени обязаны осуществлять работу только за счёт собственной генерации.

Ранее сообщалось, что администрация Симферополя предупредила население об осуществлении временных отключений линий электропередач в связи с проведением подготовительных работ по подключению третьей линии энергомоста Кубань-Крым. В Столице Крыма график временной подачи электроэнергии актуален с нуля часов 29 февраля до нуля часов 1 марта. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля