Последние новости

Реклама

Севастополь. Подключение котельных в Севастополе с 28 на 29 ноября не нарушит график подачи электроэнергии населению в режиме «два часа через шесть часов». Об этом сегодня журналистам заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Игорь Васильев, сообщает издание «Крыминформ».

«По дизель-генераторам большой мощности. Процесс пошел. За сегодняшний день планируем установить их на 4 котельных (самых крупных), и на 8 блоках многоквартирных жилых домов с электрическими плитами», – сказал Васильев.

При этом он отметил, что подключение с 28 на 29 ноября котельных на запуск городской системы теплоснабжения не должен сказаться на ужесточении графика подачи электроэнергии. «Котельные будут работать на протопку в ночное время. С понижением температуры будут менять режим подачи теплоносителя», – пояснил Васильев.

Он также сообщил, что 15% всех котельных оборудованы дизель-генераторами. «Отмечу, что с подключением котельных график подачи электроэнергии «два через шесть» будет соблюдаться», - добавил Васильев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля