Последние новости

Реклама

Русская весна: пробуждение. Геннадий Сивак
На тот момент я был представителем региональной организации партии СПАС (Социал-патриотическая ассамблея славян). Партия имела штаб квартиру в Геническе, сообщает издание «Новоросс. info».

Позвонил Першиков (Юрий Першиков - основатель портала "Новоросс", один из создателей общественного движения "Крымский фронт" - ред.). Пригласил на встречу в симферопольское кафе «Ностальгия», что на Архивном спуске.

Там уже было много знакомых товарищей: Олег Родивилов, Кирилл Белов, казаки – в основном «русскоблочники» (активисты партии «Русский блок» — ред.).

От Верховного Совета приходили люди, докладывали в какую роту самообороны они записались. Тут, же составлялись новые списки оперативного реагирования. Сюда же стекалась информация.

Першиков спросил, на ходу ли у меня машина, он тогда уже взял на себя обязанности координатора.

После утвердительного ответа попросил съездить на Чонгар, посмотреть, что там происходит. Прошла информация, что татары пытаются заблокировать въезд в Крым.

Дал 200 гривен на бензин. И российский флаг.

На Чонгаре было все спокойно, я вывесил флаг на стеле «Крым – партизанский край». Сделал фотографии, какие в данный же день выставили на «Новоросс.инфо».

В общем посыл кому надо передали.

Тоже важно:

Дата: 23 февраля 2016 | Разделы: События
23 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля