Последние новости

Реклама

Курская область. Н.Н. Иванов провел заседание областного выборного штаба КПРФ

В субботу, 20 февраля, прошло следующее заседание областного выборного штаба Курского ОК КПРФ, где продолжалась разработка стратегии и тактики предстоящей выборной кампании.
На заседание были приглашены члены областного выборного штаба, заведующие отделами Курского ОК КПРФ, работники аппарата, помощники депутатов, кандидаты в депутаты, члены ТИКов, Блок патриотических сил Курской области, представители ООО «Дети войны», члены СКМ РФ.

На столах – образцы уже изданной полиграфической продукции - газеты, листовки, другой агитматериал.

Заседание открыл и вел первый секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ, председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов. Он также выступил с основным докладом «О стратегии и тактике выборной кампании КПРФ». С содокладом – 2-й секретарь ОК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Курской областной Думе А.Н. Анпилов.

С презентацией «Технология выборной кампании в одномандатном округе» выступил депутат Представительного Собрания Курского района А. Егоров.

С презентацией «Старт избирательной кампании на примере Пензенского ОК КПРФ» выступил заведующий отделом информационных и выборных технологий А.Ю. Клюев. Был продемонстрирован комплексный материал для организации выборной кампании, а также представлен обширный материал для контрпропаганды, рекомендуемый ЦК КПРФ.

По теме «Соцология-2016» выступил заведующий информационно-аналитическим отделом ОК КПРФ И.Д. Озеров.

О контроле за ходом выборов говорил на заседании штаба заведующий отделом по правовым вопросам, работе с депутатами и выборам А.И. Астапов.

Тему «Соцсети» наглядно, с применением демонстрации фильмов и слайдов, представил руководитель проекта «Кибермеч» А.В. Егупов.

Были выработаны конкретные рекомендации по стратегии и тактики выборной кампании 18 сентября 2016 года.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля