Последние новости

Реклама

В субботу, 19 декабря, прошло областное собрание депутатов-коммунистов Законодательного Собрания и местных представительных органов. Цель собрания – выстроить депутатскую вертикаль для совместной работы по защите экономических и социальных прав граждан.
С докладом выступил первый секретарь обкома, руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания области В.Г. Новиков, в котором он подвел итоги выборов в местные представительные органы, предложил конкретный план совместной работы депутатов всех уровней, определил задачи и место депутатов в предстоящей выборной кампании В Госдуму и Законодательное Собрание области.

В собрании приняли участие депутаты, представляющие 148 депутата-коммуниста Оренбургской области, из которых один депутат Госдумы, 6 депутатов Законодательного Собрания области, 11 депутатов районных Советов, 10 депутатов Советов городских округов, 9 депутатов Советов городских поселений и 111 депутатов сельпоссоветов. В прениях выступило десять человек. В их числе Амелин М.А., Рябов В.А. – депутаты Законодательного Собрания, Иванов А.А., Скобарин Д.В., Скобарин К.В. – депутаты Новотроицкого городского Совета, Егоров В.В. – депутат Оренбургского городского совета, Алябьев А.В. – депутат Илекского райсовета, Мокина О.М. – депутат Саракташского поссовета Саракташского района, Федянин П.А. – депутат Боевого сельсовета Ташлинского района и т.д. В выступлениях прозвучали конкретные предложения по выстраиванию депутатской вертикали, активизации депутатской деятельности и наращивания усилий по защите конституционных прав граждан.

По итогам обсуждения принята Резолюция областного собрания депутатов и выработаны рекомендации по кандидатурам на Всероссийский Съезд депутатов-коммунистов, который произойдёт в 2016 году.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля