Последние новости

Реклама

За торговлю наркотиками в Севастополе задержан полицейский

Прокуратура Севастополя проверила законность возбуждения уголовного дела по сообщению о сбыте наркотических средств по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Подозреваемым в совершении преступления является житель города Севастополя, проходящий службу в должности полицейского в ОБ ППСП УМВД России по г. Севастополю в звании младший сержант полиции.

Уголовное дело возбуждено сотрудниками Службы по г. Севастополь РУ ФСКН России по Республике Крым. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий при подозреваемом и по месту его жительства сотрудниками службы наркоконтроля обнаружено и изъято наркотическое средство.

Возбуждение уголовного дела прокуратурой признано законным и обоснованным.

Подозреваемый задержан. Судом по поддержанному прокуратурой ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После проведения неотложных следственных действий прокуратурой города указанное уголовное дело будет направлено по подследственности в Следственное управление СК России по г. Севастополю.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля