Последние новости

Реклама

За пять месяцев в Севастополе были возбуждены несколько уголовных дел по факту совершения насильственных действия сексуального характера в отношении детей. Следствие установило, что преступления были совершены одним человеком, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю совместно с сотрудниками УМВД России по городу Севастополю задержан местный житель, совершивший насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста (п.«б»ч.4ст.132 УКРФ).

Ранее следственными органами возбуждены три уголовных дела по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении девочек 8, 9 и 10 лет. Преступления совершены в Ленинском районе Севастополя в промежуток времени с декабря 2014 года по апрель 2015 года в утреннее время, когда девочки следовали на учебу в школы.

В результате грамотно организованных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый установлен. Им оказался 35-летний местный житель без определенного рода занятий.

В настоящее время подозреваемый задержан. По ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Дата: 20 апреля 2015 | Разделы: События
20 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля