Последние новости

Реклама

Полицейскими Симферопольского района выявлен факт сбыта наркотических средств
Сотрудниками подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Симферопольскому району задержан с поличным 25-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотических средств.

При задержании у молодого человека находился полимерный сверток с наркотическим средством «ацетилированный опий». В ходе осмотра подвального помещения домовладения задержанного полицейские обнаружили в диване «экстракционный опий».

Установлено, что данные наркотики предназначались для дальнейшего сбыта.

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным отделом ОМВД России по Симферопольскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также нарушающие закон сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля