Последние новости

Реклама

Чиновникам разрешат нарушать ПДД?

В Севастополе чиновникам пообещали выдать пропуска, по которым они смогут парковаться в центре города с нарушениями Правил дорожного движения, не переживая, что их автомобиль увезет эвакуатор, сообщает издание «Севастопольская газета».

На заседании правительства 28 января глава департамента соцзащиты Станислав Борисенко выразил недовольство по поводу работы эвакуаторов на центральных улицах города, в частности, в районе здания правительства.

— Где парковаться? Я приехал сегодня, я объехал все, нет ни одного свободного места на парковке. Это касается огромного количества людей. Приходится ездить по кругу. Я в третьем ряду проехал все городское кольцо, так как встать совершенно негде, — заявил С.Борисенко.

В ответ на его заявление высказался заместитель губернатора по вопросам городского хозяйства Сергей Булычев. Он пообещал напечатать чиновникам временные пропуска, какие позволят им не переживать за свои автомобили, припаркованные с нарушениями ПДД, передаёт РИА «Севастополь».

— Мы решим задачу с временными пропусками, чтобы чиновники, прибывающие на работу или на заседание оперативного штаба, могли не переживать за свой автотранспорт, — пообещал С.Булычев.

Руководитель отдела по перемещению транспортных средств ГУПС «Севавтодор» Максим Мишин категорично заявил «Севастопольской газете», что никакие пропуска не позволят чиновникам нарушать ПДД. Эвакуации подлежат все автомобили, припаркованные с нарушениями.

— Такого не будет! Правила дорожного движения не предполагают выдачи никаких разрешений, какие могли бы отменить их требования. Пусть чиновники паркуются на горочке у штаба флота или дальше, — говорит М.Мишин.

Тоже важно:

Дата: 28 января 2016 | Разделы: События
28 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля