Последние новости

Реклама

На улицах Симферополя будут работать 17 эвакуаторов
Они будут увозить неправильно припаркованные машины на штрафплощадку.

В Столице Крыма эвакуацией неправильно припаркованных на улицах автомобилей займутся 17 эвакуаторов. Об этом журналистам сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крым Медиа».

Он уточнил, что машины, припаркованные на газонах и дорожных кольцах, а также затрудняющие проезд другого транспорта, будут увозить на штрафплощадку.

«Не хочу перегибать палку, ведь я сам автолюбитель. Стоянок пока нет, поэтому мы предлагаем парковаться хотя бы с одной стороны дороги. Однако не с двух сторон так, чтобы вообще не было возможности проехать», – сказал Г.Бахарев, добавив, что навести порядок на улицах города планируется в течение месяца.

По словам Г.Бахарева, эвакуаторы будут находится на балансе МУП «Стройсервис».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Столице Крыма начали принудительно эвакуировать транспорт, припаркованный в неположенных местах. При этом самыми злостными нарушителями правил парковки, по данным активистов «СтопХам», оказались крымские чиновники.

Вспомним, в Столице Крыма предлагают строить механизированные и многоуровневые парковки, чтобы разгрузить город от транспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля