Последние новости

Реклама

В Керчи троллейбусы и лифты планируют запустить 10 января В администрацию Керчи поступает много вопросов по работе электротранспорта, лифтов и уличного освещения.  Об этом сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Уличное освещение будет осуществляться в объеме до 30 % — основные магистрали и частично перекрестки, второстепенные улицы освещаться будут», — отметил глава администрации города.

По его словам, работу электротранспорта и лифтов планируется возобновить 10 – 11 января.

Городу нужно в ближайшие дни обеспечить деятельность школ и детских садов после новогодних каникул, а также работу промышленных предприятий.

«Вчера вечером была проведена встреча с руководителями наших крупных бюджетообразующих предприятий – металлургический комплекс, завод стрелочных переводов, завод «Залив». Они начнут свою хозяйственную деятельность в ближайшие дни, и их также нужно обеспечивать электроэнергией, — добавил Сергей Писарев.

С предприятиями города согласован график работы, направленный на то, чтобы потребление электроэнергии на их деятельность не повлияло на бытовых потребителей.

Напомним. в Керчи утвердили новый график подачи электроэнергии

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля