Последние новости

Реклама

Городу установлен лимит потребления электроэнергии в размере 165 МВт.

По состоянию на 17.00 7 декабря городу Севастополю установлен лимит потребления энергии в размере 165 МВт. Это дает возможность начать подготовку к возобновлению работы детских садов и городского электротранспорта. Соответствующие поручения даны Губернатором Севастополя Сергеем Меняйло, сообщает издание «Крым Медиа».

«В соответствии с решением Губернатора Сергея Меняйло сегодня в ночное время и до утра 8 декабря детские сады на территории города будут обеспечены электроэнергией. После этого мы проанализируем, укладываемся ли в отведенный лимит. Также Губернатором Севастополя дано указание вывести на социально значимые маршруты определеннее количество троллейбусов. График подачи электроэнергии по районам города пока не меняется, решение о введении нового графика будет принято после обеспечения детских садов и начала движения троллейбусов, основываясь на данных энергобаланса», – сообщил директор Департамента городского хозяйства Олег Казурин.

По его информации, для обеспечения промышленных предприятий, какие участвуют в выполнении государственного оборонного заказа, требуется минимум 2,2 МВт. После запуска объектов социальной сферы будет рассмотрен вопрос о подключении по постоянной схеме и этих предприятий.

По информации заместителя главного инженера ГУПС «Севтеплоэнерго» Дмитрия Чеплыгина, в городе в круглосуточном режиме работают все 125 котельных, сообщает пресс-служба Правительства г. Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля