Последние новости

Реклама

В Керчи вводится новый график подачи электроэнергии. Лимит подачи электроэнергии для города остается прежним — 42 мегаватта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает ведомства, в сложившейся ситуации энергетикам не удается соблюдать существующий график подачи электроэнергии, поэтому он будет пересмотрен.

Новый график отключений Керчь 42 МВт 3 через 3

Grafik-otklyuchenij-Kerch — 42-MVt — 3-cherez — 3.pdf [581,8 Kb]

«Есть много объективных и субъективных причин, по которым невозможно соблюдение графика. Одна из них – перегрузка сетей, которая происходит в последний месяц из-за температурного режима. Поэтому сегодня будет составлен новый график, пока его планируем в режиме 3 через 3 часа. Он не совсем удобный, тем не менее это те возможности, которыми на сегодняшний день обладают электрические сети города», — сообщил глава администрации Керчи.

По утверждению Сергея Писарева, новый график позволит в полном объеме соблюдать временные интервалы подключений.

Также, на сегодняшнем совещании Керченскому РЭС и другим службам города в следующий раз поставлены задачи оперативно реагировать на жалобы, какие поступают от жителей — не только по энергообеспечению, тем не менее и другим текущим вопросам, таким, как водо- и теплоснабжение.

«Аварийные случаи бывают, тем не менее на них должны всегда быстро реагировать. Ситуация, в которой мы находимся, чрезвычайная. На обращения людей надо реагировать особо быстро», — отметил Сергей Писарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля