Последние новости

Реклама

Севастополь. Между севастопольцев проведут опрос, нужна ли им украинская электроэнергия. Об этом журналистам сегодня сообщил губернатор Сергей Меняйло, сообщает издание «Крыминформ».

Он напомнил, что президент РФ поручил провести в Крыму и Севастополе независимый социологический опрос, суть которого сводится к тому, чтобы граждане ответили на два вопроса: нужна ли им украинская электроэнергия и готовы ли они потерпеть, если она не нужна.

«Я решение президента относительно опроса полностью поддерживаю. Опрос проведем. Тем Не Менее я уже сейчас могу спрогнозировать его результаты. Уверен в том, что результаты опроса будут убедительными, они будут выше результатов референдума весной 2014 года», - сказал Меняйло.

Он добавил: «Севастопольцы по жизни таковы, что не любят насилия над собой. И чем больше их пугают, тем мощнее в ответ получают отпор».

«Месяц пребывания в режиме ЧС показал, что при полном отключении электроэнергии со стороны Украины мы способны жить самостоятельно. Думаю, что к 1 мая мы вопрос энергообеспечения Крыма и Севастополя решим, с учетом того, что продолжается возведение энергомоста со стороны Кубани», - подытожил Меняйло.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля