Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополю Сергея Клименко с Новым годом и Рождеством Христовым! Дорогие севастопольцы и гости нашего города! Уважаемые ветераны пожарной охраны!

От имени коллектива Главного управления МЧС России по городу Севастополю и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и ожидаемый. Он всегда несёт в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, в уходящем году было много радостных перемен, однако также были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том, чтобы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, и Новый Год хороший повод и возможность начать сначала.

Пусть в Новом Году вас сопровождает только новое, свежее, радостное. Я искренне желаю всем нам, традиционно, здоровья, успехов, достойных свершений и высокой работоспособности. Встретьте данные праздники без травм, пожаров и других происшествий. Пусть от этих дней останутся только тёплые воспоминания.

С Новым годом, с новым счастьем и светлой встречи Рождества Христова!

Начальник  Главного управления

МЧС России по городу Севастополю

полковник внутренней службы

Сергей Клименко
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля