Последние новости

Реклама

Начальник ГУ МЧС России по г. Севастополю поздравляет Яковца Александра Анатольевича с Днем рождения! Уважаемые коллеги и ветераны пожарной охраны!

Сегодня свой день рождения отмечает ветеран пожарной охраны и руководитель севастопольской службы спасения (в промежуток времени с 1999 по 2004г.) –  Яковец Александр Анатольевич. Человек высоких душевных качеств и настоящий профессионал своего дела, для которого стремление достичь лучшего результата, верность принципам и принятым на себя обязательствам, являются главными составляющими деятельности. Не жалея сил, времени и энергии, Вы отдавали себя ответственной работе.

Уважаемый Александр Анатольевич!
В данный знаменательный день, разрешите от коллектива Главного управления МЧС России по г. Севастополю поздравить Вас с Днем Рождения! Пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой вашего коллектива, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

С уважением,

начальник ГУ МЧС России по городу Севастополю

полковник внутренней службы

Сергей  Клименко
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля