Последние новости

Реклама


Пожалуй, трудно найти те места и те темы, которых бы не коснулся в своей деятельности герой нашей передачи, не ввязался бы в бой, защищая права своих избирателей, отстаивая те или иные позиции в законотворческой деятельности.
Сергей Павлович Обухов, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы от Краснодарского края, заместитель директора Центра исследований политической культуры России, доктор политических наук – специалист в области общественно-политических процессов и кризисных ситуаций в странах Восточной, Центральной Европы и России, ведения избирательных кампаний, изучения общественного мнения. Один из первых организаторов системы работы по связям с общественностью и СМИ в органах государственной власти (Верховный Совет и Конституционный Суд РСФСР).

Сергей Павлович - автор и соавтор 10 монографий и брошюр. Между них: «Русский вопрос России: политические партии и самосознание нации», «Незабытая революция», «Коммунисты: право на власть», «Думские партии в системе социально-политических институтов», «Политическая социология: искушение двухпартийностью: массовые настроения и избирательные кампании». А также книг - «Вечевой» парламентаризм России : на переломе эпох (1989-1993 гг.) : массовое восприятие нар. представительства в промежуток времени рос. трансформации», «Российский парламентаризм между признанием и отторжением. (1989-2005 г.г.)» - пока единственных в научной литературе работ, посвященных изучению отношения общества к институту парламентаризма в России. Сегодня Сергей Павлович Обухов как депутат Государственной Думы подводит итоги минувшего года и делится своим видением дня завтрашнего.

Москва, Рассвет ТВ, декабрь 2015 года, Тамара Бычковская, Сергей Селезнёв, Николай Королев, Алиса Селезнёва, Илья Пичугин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля