Последние новости

Реклама

В Калининградской области подвели итоги года в сфере молодёжной политики
Традиционной церемонией награждения победителей ежегодной премии молодёжного признания «ВДвижении» завершился ещё один результативный год в сфере государственной молодёжной политики в Калининградской области. 

В качестве гостей в мероприятии приняли участие более тысячи человек – представители различных молодёжных проектов и объединений региона, специалисты по работе с молодёжью, члены правительства и областной Думы, общественники, деятели культуры и искусства, партнёры регионального агентства по делам молодёжи. 

«Это был насыщенный, интересный год, год 70-летия Победы и Год литературы в России. Молодёжь из всех уголков Калининградской области принимала участие в десятках проектов, приобретала бесценный опыт организаторской работы, открывала свой бизнес. Мы гордимся вашими достижениями, ребята», – сказала со сцены руководитель агентства по делам молодёжи Калининградской области Татьяна Васильева, приветствуя молодых участников мероприятия, номинантов и лауреатов премии «ВДвижении». 

Зрители бурными овациями встретили творческую программу, подготовленную организаторами. На сцене «Янтарь-холла» с танцевальными и вокальными номерами выступили творческая лаборатория образцового ансамбля песни и танца «Партизанский сапфир», участник шоу на ТНТ, танцор «Жираф», воздушные гимнасты, солист группы «Мысли вслух» Илья Хвостов. Кроме того, аудитория тепло приняла Илью Муха, одного из двух официальных фокусников Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. 

Ежегодная премия молодёжного признания «ВДвижении» завершилась получасовым выступлением известной команды КВН «Саратов» и лазерным шоу.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля