Последние новости

Реклама

Республика Башкортостан. В музее И.В. Сталина в Уфе состоялась встреча коммунистов и комсомольцев города с представителями других политических партий и движений

Вчера, 21 декабря, в День рождения Иосифа Виссарионовича Сталина в его музее, что находится в городе Уфе по улице Героя Советского Союза Николая Кузнецова, состоялась встреча коммунистов и комсомольцев города с представителями других политических партий и движений, посвященная великому деятелю Советского Союза, а также образованию СССР.
Мероприятию предшествовал автопробег, который состоялся по главной улице города Уфы.

Открыл данную политическую встречу первый секретарь Башкирского рескома КПРФ Юнир Кутлугужин. О Сталине, его значении в образовании Союза Советских Социалистических Республик и решении национального вопроса рассказал директор музея Владимир Второв.

С интересными комментариями выступил представитель движения "Суть времени". Впервыена подобномполитзанятии присутствовали представители партии "Великое Отечество". Все присутствующиеслушали выступающих с огромным вниманием, задавали вопросы, свидетельствующие о неподдельном интересе и понимании обсуждаемой темы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля