Последние новости

Реклама

На внеочередной сессии Красноперекопский городской совет согласовал назначение новой кандидатуры на должность заместителя главы администрации города. Им стал Юрий Витовтов. 

В круг вопросов, какие будет курировать новый замглавы администрации Красноперекопска, войдут вопросы экономики и финансов. Юрий Владимирович Витовтов родился 2 апреля 1972 года в городе Тольятти (Куйбышевская область). 

Интересно, что до 2008 года он делал карьеру в Службе безопасности Украины.

В 1994 году окончил Харьковский военный университет по специальности «Радиоинженер». 

В 2008-2010 годах был начальником Красноперекопского РО ГУ СБУ Украины в АР Крым. Далее, в 2010-2011, занял должность директора по безопасности ЗАО «Крымский ТИТАН» и стал членом исполкома города Армянска.

Кстати, в 2014 году Юрий Витовтов вместе с родственниками безуспешно баллотировался в городской совет Красноперекопска по партийным спискам регионального отделения всероссийской политической партии «Родина». В партийном списке он шёл под первым номером. Его родственники: Витовтова Марина Юрьевна, 1983 года рождения, которая  занимала должность секретаря-референта в ООО«Титановые инвестиции», – под шестым номером и Витовтов Владимир Васильевич, 1942 года рождения, – под 11-м номером.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 16 декабря 2015 | Разделы: События
16 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля