Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосии новым заместителем главы администрации города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства назначен Юрий Тимонов, ранее занимавший должность вице-председателя Республиканского комитета Крыма по строительству и архитектуре. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, кандидатура Тимонова согласована феодосийскими депутатами в ходе внеочередной 31 сессии городского совета.

«По мнению администрации, возможно возложить на Тимонова курирование не только сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), тем не менее и управления капитального строительства», - сказал глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков, комментируя назначение.

С 2005 по 2011 гг. Тимонов возглавлял управление городского хозяйства Симферополя. С марта 2011 по январь 2015 года занимал должность заместителя председателя Республиканского комитета Крыма по строительству и архитектуре.

Должность заместителя главы администрации Феодосии оставалась вакантной с 25 июня текущего года после увольнения Евгения Рейнера, который курировал сферу феодосийского городского хозяйства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля