Последние новости

Реклама

Первый секретарь Чеченского республиканского отделения компартии, член ЦК КПРФ Магамед Ахматов убежден, что российский либерализм продолжает переживать кризис идей и персоналий:
- Известие о том, что список так называемой Демократической коалиции на выборах в Госдуму возглавит председатель партии «Парнас» Михаил Касьянов спустя несколько дней воспринимается как один из рядовых заголовков позавчерашних новостей. Думаю, сторонники либеральных ценностей разочарованы выбором этой персоны в качестве лидера потенциального партсписка.

Михаил Касьянов — фигура исторически связана как с ельцинской «семьей», так и с началом путинского периода. Данный дуализм либералам предстоит «отыгрывать» перед избирателями и можно предположить, что вряд ли это увенчается успехом даже без усилий провластной пропаганды.

Предположу, что предстоящие месяцы нас ждут многочисленные скандалы в либеральном лагере. Итогом, на мой взгляд, станут 2 процента голосов, какие получит так называемая Демкоалиция во главе с Михаилом Касьяновым.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля