Последние новости

Реклама

Украинские дельцы попытались задним числом продать недостроенную атомную станцию в Крыму
Глава Крыма Сергей Аксенов запретил регистрировать в регионе сделки по решениям украинских судов. Таким образом глава Крыма отреагировал на поступившие документы о якобы совершенной несколько лет назад сделке по продаже недостроенной атомной электростанции в городе Щелкино, сообщает издание «Новоросс. info».

По его словам, в Росреестр начали поступать пакеты документов по решениям судов на территории Украины и сделок, заверенных украинским нотариатом.

"Необходимо остановить всю регистрацию. Прошу подключиться прокуратуру к этой ситуации. Вынести предписания, найти законодательные нормы. Ни одного документа по решению украинских судов, украинских нотариусов не должно производиться", - заявил Аксенов.

Таким образом глава Крыма отреагировал на поступившие документы о якобы совершенной несколько лет назад сделке по продаже недостроенной атомной электростанции в городе Щелкино.

"Атомную станцию в Щелкино, оказывается, продали в 2005 году за 1 млн гривен. Все это под разборку. Задним числом все проведено. Там мошенник на мошеннике. Мы проговорили с руководителям силовых структур, чтобы возбуждали уголовные дела в отношении должностных лиц, какие позволяют себе обеспечивать оформление такой собственности", - пояснил Аксенов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля