Последние новости

Реклама

Симферополь. Между должностных лиц Украины нет таких, кому можно было бы подать руку – «мошенник на мошеннике». Такое мнение выразил глава Крыма Сергей Аксёнов на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов, комментируя недостоверную информацию о подаче электроэнергию из Украины в Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Ничего мы от них (Украины) не дождемся и ждать не надо, и даром от них ничего не надо. Мошенник на мошеннике. Я не о людях говорю, а членах правительства и должностных лицах. Там руки подать некому даже, стыдно с ними общаться», – подчеркнул Аксёнов.

Заявления о подаче электроэнергии глава Крыма сравнил с предвыборными ходами, применявшимися на Украине. «Ничего Украина нам не давала. Раньше так делали некоторые депутаты: как видели, что где-то сделали детскую площадку, они пока все строят, ждут в засаде, в ночное время приехали, расклеили листовки «От такой-то партии подарок гражданам». Главное, вовремя успеть», – пояснил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля