Последние новости

Реклама

Транспортную развязку в районе 5 км Балаклавского шоссе, именуемую в народе «Огурец», собираются достроить. До конца 2015 года выберут подрядчика, а в апреле 2016-го объект обещают сдать, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сообщает Управление государственного строительного надзора и экспертизы г.Севастополя, откорректирован рабочий проект транспортной развязки ул.Хрусталева – Камышовское шоссе. Коррекции подверглась проектная документация по объекту, включая смету и инженерные изыскания.

Получено положительное заключение государственной экспертизы и финансовые средства, необходимые для завершения работ по строительству объекта, доведены до ГКУ «Капитальное строительство».

«В ноябре-декабре 2015 года планируется процедура проведения торгов по выбору подрядной организации, и организация процесса строительно-монтажных работ по объекту», — сообщает Управление государственного строительного надзора и экспертизы. Планируемый срок окончания работ на объекте согласно графику — апрель 2016 года.

Тоже важно:

Дата: 7 декабря 2015 | Разделы: События
7 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля