Последние новости

Реклама

Симферополь. От энергоблокады Крыма пострадали в том числе крымско-татарские старики, дети и бизнес. Об этом сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма заявил председатель крымской региональной молодежной организации «Опора России» Ибраим Ширин, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, во время отсутствия энергоснабжения на территории Крымского полуострова больше всего пострадали старики, чье здоровье в стрессовой ситуации значительно ухудшилось, и дети, не имеющие возможности нормально питаться и делать уроки. Также значительные убытки понесли и представители крымско-татарского бизнеса, особенно в сфере реализации продовольственных продуктов.

«Этот беспорядок наносит убытки предпринимателям, особенно малому и среднему бизнесу, – отметил Ширин. – Очень сложно детям, какие учатся в 1-2 классах. Но особенно тяжело старикам, которым нужен уход. И в это время, видя, что молодежь и старики страдают, данные псевдолидеры (инициаторы энергоблокады Мустафа Джемилев, Рефат Чубаров и Ленур Ислямов) объявляют миру, что крымско-татарский народ их поддерживает. Это удар в спину собственному народу, не говоря уже о Крыме».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля